• 23 мая 2013, четверг
  • Санкт-Петербург, Батайский переулок, д. 3. Sokos Hotel Olympia Garden

Конференция: ITматизация 2013. ИТ на службе у бизнеса

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3992 дня назад
23 мая 2013 c 10:00 до 18:00
Санкт-Петербург
Батайский переулок, д. 3. Sokos Hotel Olympia Garden

АйТиматизация – это конференция для собственников и руководителей малых и средних неАйТи компаний о том, как с помощью современных информационных технологий и простых в использовании айти-инструментов существенно повысить производительность и эффективность бизнеса. В этом году конференция проводится впервые!

Российское отделение международной Организации Предпринимателей Entrepreneurs’ Organization (EO) 

EO Russia

впервые проводит в Санкт-Петербурге конференцию

ITматизация 2013

Скачать официальную программу конференции (pdf)

Это первое учебное мероприятие для собственников и руководителей малого и среднего бизнеса из любой отрасли, на которой мы поделимся реальным практическим опытом использования IT-инструментов для улучшения вашего бизнеса.

Главная фишка в том, что перед вами будут выступать не бизнес-ИТ-консультанты от имени глобальных ИТ-производителей, а самые обычные российские предприниматели, которые уже собаку съели на повышении эффективности бизнеса в части ИТ. И они расскажут про реальные практические инструменты, которые сможет применить любой руководитель бизнеса.

 

Выступления:

1. Корпоративный портал как инструмент мотивации сотрудниковСергей Вихарев, совладелец и генеральный директор Группы Компаний «Пард», поделится своим опытом, как с помощью сервиса Google Apps для бизнеса построить настоящий корпоративный портал компании, создать базу знаний и управлять мотивацией и лояльностью как сотрудников, так и клиентов.

 

2. Мифы и реальность Облачных сервисов - Денис Фокин, основатель сервиса TeamBridge, расскажет, как с помощью «облачных» технологий и сервисов в интернете максимально упростить инфраструктуру компании, особенно на старте ее деятельности.

 

3. Мобильные приложения для бизнеса Виктор Козлов, сооснователь компании CleverPumpkin, познакомит слушателей с текущим состоянием и основными трендами на рынке мобильных устройств, а также расскажет о том, как «мобилизация» бизнеса может помочь вам улучшить качество обслуживания клиентов и сократить затраты.

 

4. Идеальная служба технической поддержкиВладимир Севрук, владелец компании Информатика и Сервис максимально просто расскажет, как обойтись без системного администратора и выстроить эффективный процесс управления ИТ-услугами, которые потребляют сотрудники и конечные клиенты любого бизнеса.

 

5. Бизнес-процессы и их автоматизация в компании UMI - Сергей Котырев, основатель и директор компании Юмисофт и онлайн-сервиса UMI.ru поделится секретной информацией — как на самом деле работают ИТ-инструменты автоматизации в его компания, какие есть проблемы сейчас и какие задачи в будущем планируется решать.

 

 

Мы не будем вам ничего продавать. Мы с радостью поделимся с вами нашими знаниями просто потому, что в EO Russia принято это делать друг с другом.

Работаем полный день с 9:15 до 18:00, включая два перерыва на кофе и обед

В стоимость конференции входит бизнес-ланч.

 

Подробности на сайте 
и в социальных сетях:
http://www.facebook.com/ITmatiConf
http://twitter.com/ITmatiConf
http://vk.com/ITmatiConf

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше