• 15 ноября 2019, пятница
  • Москва, TBD

Тренинг "Естественный подход: принципы управления напряжениями и возможностями в бизнесе"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1625 дней назад
с 10:00 15 ноября до 19:00 16 ноября 2019
Москва
TBD

Тренинг поможет вам раскрыть свой глубинный потенциал и действовать более творчески и прозорливо. Вы получите мощный и элегантный инструмент освобождения от старых историй и реализации новых возможностей. Тренинг научит вас замечать скрытые связи, определяющие моменты и действовать более успешно и мудро. Вы сможете открыть и задействовать дополнительные ресурсы, обновить стратегии мышления и повысить свою эффективность.

Возможно, вам это знакомо. Когда жизнь ставит вопросы и побуждает развиваться. Вы пробуете разные подходы, практики, принципы. Начинаются трансформации. Многое меняется. Но глубинная неуверенность и сущностные вопросы все же остаются. Прежде всего, вопросы о природе успеха и неудач, о критериях надежного выбора.

  • С чем связаны возникающие в жизни вызовы?
  • Как действовать в моменты неопределенности?
  • Как предвидеть развитие волнующих событий?
  • В какие игры мы играем и как влиять на их сценарий?
  • Что может послужить опорой в ситуациях сомнений?
  • Что гарантирует устойчивость и эффективность?

На что положиться в решении сложных задач, если разум склонен обманываться, научные парадигмы меняются, прошлый опыт устаревает, ресурсы не бесконечны, а мудрость древних не учитывает особенностей современной жизни?

Естественный подход сочетает разум и интуицию, мыслимое и непостижимое, научную достоверность и духовное знание. Он помогает практически ответить на вопрос «Как быть?» в ситуациях перемен, напряжений, разногласий, в моменты выбора или появления препятствий.

Благодаря вниманию к структуре напряжений Естественный подход усиливает возможности коучинга. С помощью особых вопросов он позволяет выявить значимые моменты, когда решение принимается на автомате, без осознания неочевидных последствий выбора. Диагностика запросов становится более глубокой и точной, а работа с клиентом – более устойчивой.

Естественный подход – это учение об энергии. Трансформационный инструмент, выявляющий причины напряжений и конфликтов, обнажающий скрытые препятствия и прогнозирующий развитие событий. Метод устранения преград и снижения уровня стресса. Подход знакомит с языком коммуникации между разумом и интуицией. Более десяти лет он разрабатывался как квинтэссенция знаний восточных и западных традиций мудрости, философских прозрений, известных человечеству.

Семинар – это два интенсивных дня практики, в течение которых вы будете учиться видеть, как вы сами создаете вашу действительность с ее проблемами и достижениями и как на нее можно влиять методами Естественного подхода.

Вы узнаете:

  • Что такое событие и какова его внутренняя структура.
  • Что такое мудрость и каковы критерии устойчивых решений.
  • Что такое вибрация и энергетическая система координат.
  • Что такое сценарный план и какова природа наших волнений.

Вы научитесь:

  • Принимать мудрые решения в ситуациях неопределенности.
  • Видеть выход из трудных ситуаций, замечать подсказки.
  • Замечать тенденции и приближать достижение целей.
  • Нейтрализовывать преграды на пути реализации желаний.

Вы обнаружите возможность:

  • Разобраться с повторяющимися сценариями своими и коллег.
  • Активировать внутренний компас для надежной навигации в мире.
  • Видеть причины возникающих напряжений и понимать их смысл.
  • Примирить внутренние и внешние конфликты, обрести равновесие.

Семинар будет также полезен всем, кто интересуется своим внутренним миром и ростом осознанности, способностью управлять напряжениями, налаживать отношения с окружающими.  

 

Ведущий: Олег Линецкий. Создатель и мастер Естественного подхода. Автор, философ, тренер, терапевт (интегральный, трансперсональный, процессуальный подходы). В прошлом – предприниматель в сфере IT и ритейла. Эксперт по интегральной теории и практике, психологии развития, вечной философии. Участник международных трансперсональных и интегральных конференций.


План семинара

Первый день

Теоретическая часть: Предметный и событийный режимы восприятия. Структура текущего момента. Двойная причинность. Энергия и сценарный план. Управление напряжениями и сюжетными линиями. Критерии устойчивости решений.

Практическая часть: Работа с проблемами. Упражнения. Демонстрация работы. Самостоятельная работа.

Второй день

Теоретическая часть: Ситуация выбора. Сотворение интерпретации. Природа стремлений и достижений. Три функции вызовов. Чистое и позиционное видение. Опоры преуспевания. Культура преодоления препятствий.

Практическая часть: Работа с достижениями. Демонстрация работы. Упражнения. Самостоятельная работа.

 

Для участия в тренинге членам ЕО нужно выбрать бесплатный билет. Остальные участники выбирают платное участие. Стоимость включает ланч. По всем вопросам участия обращаться к администратору Виктории Подковалихиной, v.podkovalikhina@eorussia.ru. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше