• 3 декабря 2019, вторник
  • Москва, TBD

EO Russia Mentorship Launch

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1609 дней назад
3 декабря 2019 c 10:00 до 18:00
Москва
TBD

Запуск платформы EO MentorCloud в России.

Приглашаем всех принять участие в запуске программы Mentorship в России!

EO MentorCloud — это уникальная платформа,  которая стала популярной среди членов EO по всему миру – уже более 300 членов EO стали менторами!

Данная программа нацелена на профессиональный рост и личностное развитие через структурированный и эффективный процесс менторинга в четко установленных временных рамках. Менторы (Mentors) помогают Менти (Mentee) зафиксировать и двигаться к своим целям.

Присоединяйтесь к уникальному событию, которое станет исходной точкой развития структурированного и эффективного процесса менторинга в России. Мы также пригласили зарубежного тренера и гостей из других чаптеров, чтобы раширить границы нашей программы. У нас появится отличная платформа для взаимодействия и плодотворного сотрудничества как внутри чаптера EO Russia, так и за его пределами.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше