Тема: "Конфликт поколений и как навести мосты между отцами и детьми"Встреча с д-ром Владимиром Кусковским
27 марта 2015 (пт), 14:00 17:00

Место проведения
Москва, Место проведение определится 17.03.2015

27 марта 2015 (Пятница), 14:00

Тема: "Конфликт поколений и как навести мосты между отцами и детьми"Встреча с д-ром Владимиром Кусковским

Открытое мероприятие для всех. У многих из нас есть дети. Мы думаем, что тема достаточно востребована и интересна для любой категории людей. Владимир Кусковский — активный сторонник международного образования как средства развития международного мировоззрения в нашей молодежи посредством качественного образования. Владимир часто выступает перед группами родителей и педагогов и другой аудиторией во всем мире на тему международного образования и межкультурного общения поколений для того, чтобы улучшить взаимопонимание во имя будущего наших детей.
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора
Доктор Владимир Кусковский обладает уникальным международным опытом. Он родился и рос в Советском Союзе, входил в состав национальной Олимпийской команды СССР, воевал в советских вооруженных силах в Афганистане, и, наконец, пришел к идеальной для себя профессии, которая позволила ему менять мир вокруг с помощь образования. Он получил степень бакалавра в области лингвистики в Минском Институте Иностранных Языков в Белоруссии. Аспирантура привела его в Манчестерский университет в Великобритании в рамках программы обмена выпускниками. После переезда в США Владимир Кусковский работал учителем и занимал административные должности как в общественных, так и частных школах, принимающих активное участие в развитии IB (международная степень бакалавра) программ. Владимир позже стал тренером IB и экзаменатором IB.
 
Поняв, что международное образование его призвание, Владимир проработал на этой стезе в родной Белоруссии, Великобритании, США, Швейцарии, Германии и Индии — шесть стран и три континента — он посвятил себя молодому поколени и изменени нашей планеты к лучшему. С 2011 Владимир является руководителем Международной Школы Оберой в Мумбаи, Индия. Владимир также явялется адъюнкт-профессором, продолжая  преподавать на университетском уровне, он преподает в магистратуре Международной Программы в Колледже Эндикотта, а также в Колумбийском университете. Кроме того, он ведет докторантов в Гранд-Каньонском Университете.
 
Он бегло говорит на своем родном белорусском, украинском, русском, английском, немецком и польском языках и умеет изъясняться на практическом уровне на других языках.
 
 
 
 
 
Чего хотят наши дети, родительские ожидания, конфликт поколений.
 
Чего мы хотим для нашей молодежи? Успеха в жизни? Хорошего образования? Счастья? Богатства? Всего вышеупомянутого и больше?
 
Давайте посмотрим на то, чего хотят наши дети! Давайте посмотрим, соответствует ли наше видение их собственным ожиданиям от своего будущего!
 
Как передать наши семейные и личностные ценности своим детям?
 
Мы обсудим, как мы можем помочь молодому поколению найти свой путь в сегодняшнем сложном мире, заполненном высокими технологиями, политическими и экономическими сложностями и повседневными проблемами. В то же время мы попытаемся найти способы, как можно учиться у наших детей и видеть то, что они знают, а мы зачастую нет. Мы поговорим о том, как они смотрят на мир и почему.
 
Мы поговорим о том, как сократить общеизвестный конфликт поколений и найти плодотворное сосуществование поколений «отцов и детей».
Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше