• 15 марта 2017, среда
  • Москва, Воротниковский переулок 11 с.1, кафе "Моя кузина", м.Маяковская http://cousine.ru

Бизнес-завтрак "Кибербезопасность"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2602 дня назад
15 марта 2017 c 9:30 до 12:30
Москва
Воротниковский переулок 11 с.1, кафе "Моя кузина", м.Маяковская http://cousine.ru

Параллельно с молниеносным развитием информационных технологий в геометрической прогрессии растет и количество киберпреступлений против современного бизнеса. Суммарный ущерб экономике России от высокотехнологичной преступности превысил 203 миллиарда рублей или 0,25% от ВВП России, что равняется почти половине бюджетных расходов на здравоохранение в 2015 году. Для правильной оценки рисков информационной безопасности нужно знать в лицо тех, кто стоит по ту сторону закона.

 

Илья Сачков

"Как устроен рынок киберпреступности, куда он развивается, и к чему нужно быть готовыми владельцам современного бизнеса?" 

Окончил МГТУ имени Н. Э. Баумана, факультет информатики и систем управления, кафедра информационной безопасности.

Основатель Group-IB, российского лидера рынка расследования компьютерных преступлений, лауреата «Премии Рунета», одной из 7 главных игроков в сфере информационной безопасности по версии британской редакции издания Business Insider, первого российского поставщика threat intelligence решений, вошедшего в отчеты Gartner.

Член международных ассоциаций: Ассоциация компьютерной криминалистики информационных систем (IISFA), Ассоциация сертифицированных специалистов по борьбе с мошенничеством (ACFE), проекта HoneynetProject. Член экспертного совета премии ЗУБР, Ассоциации профессионалов в области информационной безопасности RISSPA и Комитета по киберпреступности РАЭК. 

Член экспертных комитетов Государственной думы РФ, Совета Европы и ОБСЕ в области киберпреступности. 

 

Илья Русанен

"Поиск уязвимостей методом краудсорсинга. Безопасность коммуникаций для предпринимателей."

Главный редактор хакер.ru. «Хакер» — это культовый российский проект, который создает образовательный контент в области кибербезопасности. Аудитория проекта — IT-специалисты. Журнал пишет как о трендах и технологиях, так и о конкретных темах, связанных с IT и IT-безопасностью, публикует подробные HOWTO, практические материалы по разработке и администрированию, интервью с выдающимися людьми, создавшими технологические продукты и известные IT-компании, и, конечно, экспертные статьи об информационной безопасности.

 
Нас ждет интересное место, знакомство с предпринимателями, общение и ответы на волнующие вопросы.
 
Утро начнем с вкусного завтрака, ароматного кофе и полезных знаний.
Вход по спискам.
 
Оплата в день мероприятия — 2500 руб.
Напитки и завтрак включены в стоимость.
 
Контакты:
+7 921 3981689
j.repyova@eorussia.ru

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше