• 19 сентября 2013, четверг
  • Москва, Ул. Бахрушина 32, стр. 1

Диалог в темноте - взаимодействие и эффективная коммуникация

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3875 дней назад
19 сентября 2013 c 10:00 до 14:00
Москва
Ул. Бахрушина 32, стр. 1

Диалог в темноте в России предлагает проведение эффективных профессиональных бизнес-тренингов. Бизнес-тренинги являются мощным инновационным инструментом для развития потенциала человека, выработки лидерских качеств, командообразования, расширяют эмоциональный потенциал, усиливают желание сотрудничества и многое другое. Прохождение обучения в темноте позволяет участникам в дальнейшем эффективно использовать полученный опыт. http://dialogue-in-the-dark.ru/

Российское отделение международной Организации Предпринимателей
Entrepreneurs’ Organization (EO Russia) 

EO Russia

 

приглашает своих членов и гостей на бизнес-тренинг в темноте:

ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ И ЭФФЕКТИВНАЯ КОММУНИКАЦИЯ

Продолжительность 4 часа

Задачи:

  • получение участниками опыта взаимодействия в нестандартной затрудненной ситуации;
  • анализ и проекция полученного опыта;
  • обсуждение и анализ конкретных действий команды и ее членов, способствующих или мешающих достижению цели;
  • обсуждение и анализ возможностей практического применения полученного опыта взаимодействия в профессионального деятельности.

 

Программа тренинга:

Время

Описание модуля

Виды активности

10.00- 12.00

Модуль в темноте. Участники получают практический опыт взаимодействия в нестандартной ситуации, в темноте. В ходе сессии они выполняют ряд упражнений, в которых внимание акцентируется на трудностях в коммуникации, проблемах при постановке задачи и искажении восприятия. Параллельно с выполнением упражнений идет обсуждение процесса выбора решений для поставленных задач.

5-6 упражнений на командную работу.

12.00 – 12.15

Кофе брейк

 

12.15 – 14.00

Модуль при свете. Участники обсуждают полученный в темноте опыт коммуникации и взаимодействия. На основании этой работы происходит анализ конкретных действий команды и ее индивидуальных членов, способствовавших или помешавших успешному решению поставленных задач, а также возможностей и конкретных путей практического применения полученного опыта коммуникации и взаимодействия в профессиональной деятельности. Также на основании личного опыта каждого обсуждаются способы преодоления выявленных трудностей во взаимодействии.

 

Общее обсуждение и анализ.

 

Всего с участниками будет работать 5 незрячих тренеров.


Модерация в темноте – ее будет делать старший незрячий тренер Павел Обиух.
http://yadi.sk/d/YH03zpZz8haP4

Дебрифинг при свете – будет делать Екатерина Вилейкина.
http://yadi.sk/d/p2U2HuPt8hbLM

Тренинг будет проводиться на английском и русском языках. В темноте это не проблема, т.к. мы делим участников на группы, и у каждой группы свой отдельный тренер-куратор, соответственно, с англоговорящими тренер будет объясняться по-английски. Что же касается дебрифинга при свете – это будет общая дискуссия со всеми участниками. Лучше вести ее на одном каком-то языке – английском или русском, в зависимости от состава группы.

 

Место проведения тренинга: Москва, Ул. Бахрушина 32, стр. 1.

От метро Павелецкая кольцевая - 2 минуты пешком.

Выход из метро Павелецкая кольцевая, повернуть направо и идти до ближайшего перекрестка (с улицей Бахрушина), на перекрестке опять направо, наше здание – это 2-е здание от Садового Кольца, сразу после ресторана Джон Джоли. Ориентир – на здании вывеска ВТБ24.

Вход в стеклянную дверь, расположенную между двумя входами в банк. На правой стене от входа есть таблички «Диалог в темноте» и «Русский Консалтинг».

 

Внимание! Количество гостевых мест ограничено.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше