• 6 декабря 2013, пятница
  • Санкт-Петербург, Ул. Маяковского, д. 3А. Отель NOVOTEL САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЦЕНТР, зал "Мадрид" (в главном здании Новотеля, на 2-м этаже).

УМножители. Как лидеры могут сделать свое окружение умнее.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3796 дней назад
6 декабря 2013 c 14:00 до 17:30
Санкт-Петербург
Ул. Маяковского, д. 3А. Отель NOVOTEL САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЦЕНТР, зал "Мадрид" (в главном здании Новотеля, на 2-м этаже).

Вы гений или производитель гениев? Мы все встречали эти два, отличные друг от друга, типы лидеров. Лидеры первого типа вытягивают интеллект, энергию и способности из людей вокруг них, и всегда должны быть самыми умными. Они убивают идеи, высасывают энергию, душат талант и ответственность других. С другой стороны спектра лидеры, которые используют свой ум, чтобы усилить ум и способности людей вокруг себя. Когда эти люди входят в комнату, как будто свет зажигается, возникает поток идей и решаются проблемы. Это лидеры, которые вдохновляют сотрудников выходить за границы возможного и добиваться большего. Это УМножители. И должно быть больше таких людей, особенно теперь, когда от лидеров ждут больших результатов с меньшими ресурсами. Что Вы могли бы достигнуть как предприниматель, умея вдохновлять своих сотрудников?

Российское отделение международной Организации Предпринимателей
Entrepreneurs’ Organization (EO Russia) 

EO Russia

впервые проводит в Санкт-Петербурге семинар-презентацию:

УМножители

Этот семинар будет полезным для владельцев, директоров, HR-менеджеров, специалистов по корпоративной культуре.

Цель: 

1) Будучи предпринимателем, достичь большего с меньшими ресурсами

2) Зажечь искру инноваций и интеллектуального развития в Вашем бизнесе

3) Увидеть, как предприниматель может оказать значительное влияние на свой бизнес с большей прибылью 

4) Как привлечь и развивать талантливых сотрудников

 

 

СОДЕРЖАНИЕ

 

Хейзел Джексон, успешный предприниматель и генеральный директор компании Biz-group, предлагает захватывающую, интерактивную и провоцирующию на действия Мастерскую Multipliers. Основанный на международном исследовании, которое доказывает, что Multipliers (Множители) достигают большего с меньшим количеством ресурсов, и как они могут лучше использовать умственные способности своих команд.

Привлекая 20-ти летний личный опыт работы Хейзел на Ближнем Востоке, эта мастерская предоставит предпринимателям возможность проникновения в суть того, как они могут использовать знания Множителей, чтобы зародить новые идеи, которые приведут к инновациям и привлекут лучших игроков в их предприятия. Существенным умением следующего столетия для предпринимателей будет не то, сколько они знают, а то, сколько знают другие люди вокруг. 

 

 

Книга

Multipliers: How the Best Leaders Make Everyone Smarter — являются бестселлером Wall Street Journal, была прочитана по Национальному Общественному Радио и продолжают занимать место в Лучших 20 книгах о лидерстве на Amazon.com

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше